Lote 13 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64592
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Quiosque
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
30x30 cm
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Quiosque
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
30x30 cm
Vendido por 220.00 EUR