Lote 14 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64972
| Licitações: 14
2 Técnicas mistas sobre papel
Rico Sequeira
2 Técnicas mistas sobre papel
- The trotter…, Assinada e datada 89 (?) 30x27 cm
- Sem título, Assinada e datada 85, 8x28 cm (faltas de tinta nos bordos)
Vendido por 81.00 EUR