Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 64972 | Licitações: 14

2 Técnicas mistas sobre papel

Rico Sequeira

2 Técnicas mistas sobre papel

- The trotter…, Assinada e datada 89 (?) 30x27 cm

- Sem título, Assinada e datada 85, 8x28 cm (faltas de tinta nos bordos)

Vendido por 81.00 EUR