Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2357 | Lote: 60664 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Jesus Guido

Nú feminino

Aguarela sobre papel

Assinado

23x16,5 cm

Vendido por 27.00 EUR