Lote 38 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 60664
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinado
23x16,5 cm
Vendido por 27.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinado
23x16,5 cm
Vendido por 27.00 EUR