Lote - Silva Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 63917 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Silva Ramalho

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1993

48x33 cm

Nota: Pequenas manchas no passepartout

Vendido por 40.00 EUR