Lote 2 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64963
| Licitações: 42
Lourdes de Castro
Serigrafia 66/100
Assinada e datada 62
43x30 cm - a mancha / 60x42 cm - dim.total
Vendido por 400.00 EUR
Lourdes de Castro
Serigrafia 66/100
Assinada e datada 62
Vendido por 400.00 EUR