Lote - Lourdes de Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 64963 | Licitações: 42

Lourdes de Castro

Serigrafia 66/100

Assinada e datada 62

43x30 cm - a mancha / 60x42 cm - dim.total

Vendido por 400.00 EUR