Lote 26 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64958
| Licitações: 14
Luísa Bastos
Serigrafia 175/200
Assinada e datada 1970
52x44 cm - mancha
Nota: Pequenos vincos no papel
Vendido por 85.00 EUR
Luísa Bastos
Serigrafia 175/200
Assinada e datada 1970
52x44 cm - mancha
Vendido por 85.00 EUR