Lote - Luísa Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 64958 | Licitações: 14

Luísa Bastos

Serigrafia 175/200

Assinada e datada 1970

52x44 cm - mancha

Nota: Pequenos vincos no papel

Vendido por 85.00 EUR