Lote 27 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 61702
| Licitações: 70
Óleo sobre tela
Max Braumann
Óleo sobre tela
Não assinado
54x90 cm
Tem um esboço no verso da tela
Vendido por 750.00 EUR
Óleo sobre tela
Max Braumann
Óleo sobre tela
Não assinado
54x90 cm
Vendido por 750.00 EUR