Lote 29 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 61663
Óleo sobre papel
Manuel Lima
Óleo sobre papel
Assinado e datado 78
61x43 cm
Reserva: 70€
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre papel
Manuel Lima
Óleo sobre papel
Assinado e datado 78
61x43 cm
Reserva: 70€
Vendido por 95.00 EUR