Lote 28 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 62898
Óleo sobre cartão ou papel
Carlos Farinha
Guitarrista
Óleo sobre cartão ou papel
Assinado e datado 92
12,5x7,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão ou papel
Carlos Farinha
Guitarrista
Óleo sobre cartão ou papel
Assinado e datado 92
12,5x7,5 cm
Vendido por 40.00 EUR