Lote - Carlos Farinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 62898 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão ou papel

Carlos Farinha

Guitarrista

Óleo sobre cartão ou papel

Assinado e datado 92

12,5x7,5 cm

Vendido por 40.00 EUR