Lote 31 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64100
Óleo sobre tela
Minoru Nagashima
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
40x50 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Minoru Nagashima
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
40x50 cm
Vendido por 65.00 EUR