Lote 32 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64617
Manuela Pinheiro
- Sem título, Serigrafia não numerada, assinada e datada 98, 60x43 cm
Nota: Sem numeração por ter dedicatória (provavelmente é uma Prova
de Artista não numerada)
- Mãe D'Água, Serigrafia 5/25, assinada e datada 94, 70x50 cm - dim.total
Nota: Com dedicatória.
Vendido por 40.00 EUR