Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 64617 | Licitações: 7

Manuela Pinheiro

- Sem título, Serigrafia não numerada, assinada e datada 98, 60x43 cm

Nota: Sem numeração por ter dedicatória (provavelmente é uma Prova

de Artista não numerada)

- Mãe D'Água, Serigrafia 5/25, assinada e datada 94, 70x50 cm - dim.total

Nota: Com dedicatória.

Vendido por 40.00 EUR