Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 63910 | Licitações: 16

Aguarelas sobre papel

Pádua

5 Cenas Africanas

Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 96

35x8,5 cm - cada

Emolduradas em conjunto

Vendido por 85.00 EUR