Lote 19 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 63910
| Licitações: 16
Aguarelas sobre papel
Pádua
5 Cenas Africanas
Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 96
35x8,5 cm - cada
Emolduradas em conjunto
Vendido por 85.00 EUR
Aguarelas sobre papel
Pádua
5 Cenas Africanas
Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 96
35x8,5 cm - cada
Emolduradas em conjunto
Vendido por 85.00 EUR