Lote 18 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 63075
Escultura em madeira
Naftal Langa
Figura
Escultura em madeira
Assinada e datada 73
46 cm
Nota: É da fase inicial deste escultor moçambicano.
Vendido por 130.00 EUR