Lote - Naftal Langa

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 63075 | Licitações: 6

Escultura em madeira

Naftal Langa

Figura

Escultura em madeira

Assinada e datada 73

46 cm

Nota: É da fase inicial deste escultor moçambicano.

Vendido por 130.00 EUR