Lote - Almada

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 64521 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Almada

Mosqueteiro

Aguarela sobre papel

Assinada

22x16 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no papel

Reserva: 1.300€

Vendido por 2100.00 EUR