Lote 3 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 64521
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Almada
Mosqueteiro
Aguarela sobre papel
Assinada
22x16 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no papel
Reserva: 1.300€
Vendido por 2100.00 EUR