Lote 2 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 64335
| Licitações: 13
João Cutileiro
Cavaleiro
Assinado e datado 92
28,5x20 cm
Vendido por 185.00 EUR
João Cutileiro
Cavaleiro
Assinado e datado 92
28,5x20 cm
Vendido por 185.00 EUR