Lote - Camarinha

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2361 | Lote: 61950 | Licitações: 5

4 Trabalhos pontilhistas

Camarinha

4 Trabalhos pontilhistas

Não assinados, apenas 2 datados 72 / 74

20,5x18 cm - a mancha

Nota: Estas obras são da autoria do Camarinha. Juntamos um desenho

a lápis sobre papel de um nú feminino, do mesmo artista com data de 1945 e assinado.

Vendido por 25.00 EUR