Lote 39 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 61950
4 Trabalhos pontilhistas
Camarinha
4 Trabalhos pontilhistas
Não assinados, apenas 2 datados 72 / 74
20,5x18 cm - a mancha
Nota: Estas obras são da autoria do Camarinha. Juntamos um desenho
a lápis sobre papel de um nú feminino, do mesmo artista com data de 1945 e assinado.
Vendido por 25.00 EUR