Lote 38 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 62859
Técnica mista sobre cartão
Rui da Rosa
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 90
10,5x15 cm
Vendido por 10.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Rui da Rosa
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 90
10,5x15 cm
Vendido por 10.00 EUR