Lote - Rui da Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 62859 | Licitações: 2

Técnica mista sobre cartão

Rui da Rosa

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 90

10,5x15 cm

Vendido por 10.00 EUR