Lote - Castelo de Vide

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 64933 | Licitações: 34

Óleo sobre platex

Castelo de Vide

Óleo sobre platex

Assinado (ilegível)

71,5x58,5 cm

Vendido por 360.00 EUR