Lote 25 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 64933
| Licitações: 34
Óleo sobre platex
Castelo de Vide
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
71,5x58,5 cm
Vendido por 360.00 EUR
Óleo sobre platex
Castelo de Vide
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
71,5x58,5 cm
Vendido por 360.00 EUR