Lote 26 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 65035
| Licitações: 16
4 Desenhos a tinta da China sobre papel
José de Lemos
Cenas humorísticas
Assinados e datados 79
22x22 cm
Nota: Publicados no Diário Popular. Juntamos fotocópia das páginas
referentes do jornal
Vendido por 160.00 EUR