Lote - José de Lemos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2361 | Lote: 65035 | Licitações: 4

4 Desenhos a tinta da China sobre papel

José de Lemos

Cenas humorísticas

Assinados e datados 79

22x22 cm

Nota: Publicados no Diário Popular. Juntamos fotocópia das páginas

referentes do jornal