Lote - Fernando Romero e Mike Baca

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 65048 | Licitações: 23

Óleo sobre tela com colagens

Fernando Romero e Mike Baca

Óleo sobre tela com colagens

Assinado no verso

76x61 cm

Vendido por 125.00 EUR