Lote 8 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 65048
| Licitações: 23
Óleo sobre tela com colagens
Fernando Romero e Mike Baca
Óleo sobre tela com colagens
Assinado no verso
76x61 cm
Vendido por 125.00 EUR
Óleo sobre tela com colagens
Fernando Romero e Mike Baca
Óleo sobre tela com colagens
Assinado no verso
76x61 cm
Vendido por 125.00 EUR