Lote 7 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 64331
| Licitações: 13
Óleo sobre paleta de madeira
Alfredo Luz
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
30x39 cm - a paleta
Reserva: 180€
Vendido por 350.00 EUR
Óleo sobre paleta de madeira
Alfredo Luz
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
30x39 cm - a paleta
Reserva: 180€
Vendido por 350.00 EUR