Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 64331 | Licitações: 13

Óleo sobre paleta de madeira

Alfredo Luz

Óleo sobre paleta de madeira

Assinado

30x39 cm - a paleta

Reserva: 180€

Vendido por 350.00 EUR