Lote 16 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 64587
João Paramés
"Pensamentos encantados "
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 240€
Vendido por 260.00 EUR
João Paramés
"Pensamentos encantados "
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 240€
Vendido por 260.00 EUR