Lote - Anjo/Lua

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 64814 | Licitações: 0

Escultura em bronze

Anjo/Lua

Escultura em bronze

Assinada J.E e datada 2002

Alt: 30 cm

Reserva: 80€

Lote Retirado