Lote 15 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 64814
Escultura em bronze
Anjo/Lua
Escultura em bronze
Assinada J.E e datada 2002
Alt: 30 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado
Escultura em bronze
Anjo/Lua
Escultura em bronze
Assinada J.E e datada 2002
Alt: 30 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado