Lote - Jorge Portela

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 64946 | Licitações: 7

7 Serigrafias numeradas

Jorge Portela

As 7 Maravilhas da Antiguidade

7 Serigrafias numeradas 169/370

Assinadas e datadas 76

25x26 cm - cada

Cada uma apresentada na sua pasta

Vendido por 35.00 EUR