Lote - Jorge Portela

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2361 | Lote: 64946 | Licitações: 4

7 Serigrafias numeradas

Jorge Portela

As 7 Maravilhas da Antiguidade

7 Serigrafias numeradas 169/370

Assinadas e datadas 76

25x26 cm - cada

Cada uma apresentada na sua pasta