Lote 35 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 64946
7 Serigrafias numeradas
Jorge Portela
As 7 Maravilhas da Antiguidade
7 Serigrafias numeradas 169/370
Assinadas e datadas 76
25x26 cm - cada
Cada uma apresentada na sua pasta
Vendido por 35.00 EUR