Lote 36 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 63536
Bravo da Mata
5 Composições abstractas (Todas diferentes)
5 Composições offsets de tiragem limitada e numeradas 139, 275, 165, 176 e 170 de 1000
Assinadas e datadas 93
49x35 cm - dim.total (cada)
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 20.00 EUR