Lote - Bravo da Mata

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 63536 | Licitações: 4

Bravo da Mata

5 Composições abstractas (Todas diferentes)

5 Composições offsets de tiragem limitada e numeradas 139, 275, 165, 176 e 170 de 1000

Assinadas e datadas 93

49x35 cm - dim.total (cada)

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 20.00 EUR