Lote 5 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 64961
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
60x60 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista.
Reserva: 450€
Vendido por 650.00 EUR