Lote - Luzia Lage

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 64961 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Luzia Lage

Óleo sobre tela

Assinado

60x60 cm

Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista.

Reserva: 450€

Vendido por 650.00 EUR