Lote - Vieira da Silva

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2361 | Lote: 64940 | Licitações: 31

Litografia

Vieira da Silva

Bibliotéque Humorístique

Litografia 28/175

Assinada

31x39 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Reproduzida no livro "Obra Gráfica 1933-1991" na página 34