Lote - Mota Urgeiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2361 | Lote: 64774 | Licitações: 33

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

"Entardecer na Ribeira, Porto"

Óleo sobre madeira

Assinado

40x50 cm