Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 64774 | Licitações: 34

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

"Entardecer na Ribeira, Porto"

Óleo sobre madeira

Assinado

40x50 cm

Vendido por 270.00 EUR