Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 2365 | Lote: 63715 | Licitações: 24

Aguarela sobre papel

António Lino

Freixo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1950

22,5x30,5 cm

Vendido por 145.00 EUR