Lote 32 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 63715
| Licitações: 24
Aguarela sobre papel
António Lino
Freixo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1950
22,5x30,5 cm
Vendido por 145.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Lino
Freixo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1950
22,5x30,5 cm
Vendido por 145.00 EUR