Lote 33 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 63717
| Licitações: 20
Óleo sobre cartão
Cena tauromáquica
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
40,5x60 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre cartão
Cena tauromáquica
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
40,5x60 cm
Vendido por 130.00 EUR