Lote - Cena tauromáquica

  • Lote Terminado
Leilão: 2365 | Lote: 63717 | Licitações: 20

Óleo sobre cartão

Cena tauromáquica

Óleo sobre cartão

Assinado (ilegível)

40,5x60 cm

Vendido por 130.00 EUR