Lote 35 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 63724
António Neves
Ceifa
Serigrafia 27/200
Assinada e datada 2001
24x58 cm - a mancha / 40x70 cm - total
Vendido por 30.00 EUR
António Neves
Ceifa
Serigrafia 27/200
Assinada e datada 2001
Vendido por 30.00 EUR