Lote 34 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 61573
| Licitações: 21
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico na Estrela
Aguarela sobre papel
Assinada
31x21 cm
Vendido por 123.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico na Estrela
Aguarela sobre papel
Assinada
31x21 cm
Vendido por 123.00 EUR