Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2365 | Lote: 61573 | Licitações: 21

Aguarela sobre papel

António Neves

Eléctrico na Estrela

Aguarela sobre papel

Assinada

31x21 cm

Vendido por 123.00 EUR