Lote - Dorita Castel Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2365 | Lote: 65106 | Licitações: 11

Escultura em aço

Dorita Castel Branco

Escultura em aço

Múltiplos P.A 4/15

Assinada e datada 93

Alt: 14 cm

Junta-se azulejo "O Búzio" de Júlio Resende, numerado 551/5000,

14x14 cm. Na sua embalagem original com certificado.

Vendido por 50.00 EUR