Lote 21 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 65106
| Licitações: 11
Escultura em aço
Dorita Castel Branco
Escultura em aço
Múltiplos P.A 4/15
Assinada e datada 93
Alt: 14 cm
Junta-se azulejo "O Búzio" de Júlio Resende, numerado 551/5000,
14x14 cm. Na sua embalagem original com certificado.
Vendido por 50.00 EUR