Lote 20 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 60818
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1996
81x116 cm
Nota: Precisa de uma pequena limpeza
Vendido por 55.00 EUR