Lote 26 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 64925
Figura feminina
Assinado e datado 2007
90x60 cm
Vendido por 30.00 EUR
Figura feminina
Assinado e datado 2007
90x60 cm
Vendido por 30.00 EUR