Lote 25 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 65145
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Figuras
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 77.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Figuras
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 77.00 EUR