Lote - Luís Gonçalves

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2365 | Lote: 63725 | Licitações: 7

Xilogravura não numerada

Luís Gonçalves

Nú feminino

Xilogravura não numerada

Assinada e datada 69 (?)

25x31 cm - a mancha / 31,5x44,5 cm - dim.total

Vendido por 35.00 EUR