Lote 39 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 63725
Xilogravura não numerada
Luís Gonçalves
Nú feminino
Xilogravura não numerada
Assinada e datada 69 (?)
25x31 cm - a mancha / 31,5x44,5 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR