Lote 38 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 62405
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Artur Espinosa
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Espinosa
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 55.00 EUR