Lote 23 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 64316
Óleo sobre tela
Mário Costa
Rua animada
Óleo sobre tela
Assinado
49x39 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Mário Costa
Rua animada
Óleo sobre tela
Assinado
49x39 cm
Vendido por 130.00 EUR