Lote - Mário Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2365 | Lote: 64316 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Mário Costa

Rua animada

Óleo sobre tela

Assinado

49x39 cm

Vendido por 130.00 EUR