Lote 24 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 64606
| Licitações: 12
Paulo Ossião
Serigrafia 11/150
Assinada
52x40 cm - a mancha
Nota: Com dedicatória datada e assinada
Vendido por 55.00 EUR
Paulo Ossião
Serigrafia 11/150
Assinada
52x40 cm - a mancha
Vendido por 55.00 EUR