Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 2365 | Lote: 64606 | Licitações: 12

Paulo Ossião

Serigrafia 11/150

Assinada

52x40 cm - a mancha

Nota: Com dedicatória datada e assinada

Vendido por 55.00 EUR