Lote 37 de 39
Leilão: 2365 |
Lote: 64060
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Rita Cristina Ghise
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Rita Cristina Ghise
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Vendido por 60.00 EUR