Lote - Rita Cristina Ghise

  • Lote Terminado
Leilão: 2365 | Lote: 64060 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Rita Cristina Ghise

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2018

80x60 cm

Vendido por 60.00 EUR