Lote 8 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 59630
| Licitações: 25
Aguarela sobre papel
Albano Neves e Sousa
Aguarela sobre papel
Assinada
23x30 cm
Vendido por 210.00 EUR
Aguarela sobre papel
Albano Neves e Sousa
Aguarela sobre papel
Assinada
23x30 cm
Vendido por 210.00 EUR