Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2369 | Lote: 64612 | Licitações: 20

Bual

Cavalos

Serigrafia H.C

Assinada e datada 90

34x48 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Vendido por 190.00 EUR