Lote 9 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 64612
| Licitações: 20
Bual
Cavalos
Serigrafia H.C
Assinada e datada 90
34x48 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Vendido por 190.00 EUR
Bual
Cavalos
Serigrafia H.C
Assinada e datada 90
Vendido por 190.00 EUR