Lote 6 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 65382
| Licitações: 47
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Palhaços
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 390.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Palhaços
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 390.00 EUR