Lote 12 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 63808
| Licitações: 11
Água Forte
Hogan
Água Forte 163/200
Assinada e datada 1981
24x33 cm - a mancha
49,5x71 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Água Forte
Hogan
Água Forte 163/200
Assinada e datada 1981
24x33 cm - a mancha
49,5x71 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR