Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 2369 | Lote: 63808 | Licitações: 11

Água Forte

Hogan

Água Forte 163/200

Assinada e datada 1981

24x33 cm - a mancha

49,5x71 cm - dim.total

Vendido por 50.00 EUR