Lote 11 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 64597
| Licitações: 40
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
80x100 cm
Nota: Duas mínimas manchas
Vendido por 1065.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
80x100 cm
Nota: Duas mínimas manchas
Vendido por 1065.00 EUR