Lote 38 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 65243
| Licitações: 13
Técnica mista sobre cartolina
Isabel Laginhas
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 90
25x33,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Isabel Laginhas
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 90
25x33,5 cm
Vendido por 65.00 EUR