Lote 37 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 65236
Técnica mista com colagens sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Fernando Pessoa
Assinada e datada 2019
30x20 cm
Lote Retirado