Lote 32 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 65322
Pintura sobre díptico de placas de cerâmica
João Alaíz
"Polaridade"
Assinada e datada 2001
33x33 cm / 66x66 cm - dim.total
Vendido por 47.00 EUR