Lote - João Alaíz

  • Lote Terminado
Leilão: 2369 | Lote: 65322 | Licitações: 6

Pintura sobre díptico de placas de cerâmica

João Alaíz

"Polaridade"

Assinada e datada 2001

33x33 cm / 66x66 cm - dim.total

Vendido por 47.00 EUR