Lote 33 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 64124
Almeida Rocha
Caótico
Assinada e datada 2011
41x33 cm
Vendido por 10.00 EUR
Almeida Rocha
Caótico
Assinada e datada 2011
41x33 cm
Vendido por 10.00 EUR